Lot 242
80 - 100 EUR
Result : 50 EUR

Pendentif articulé en or gris 750 millièmes, composé d'une chute de maillons géométriques triangulaires rehaussés de roses diamantées. (manque)
Poids brut: 1.50 g. Haut: 2.8 cm.