Élément de pendentif en argent 950 millièmes... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Élément de pendentif en argent 950 millièmes serti d'une perle fine baroque.
Poids brut: 2g. Long.: 2 cm