Broche en or blanc 750 millièmes à motif... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or blanc 750 millièmes à motif de deux cercles s'entrecroisant ornés de semence de perles fines. Poids brut: 3.50 g. Long.: 3.7 cm.