Bague marguerite ronde en or 750 et platine... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Bague marguerite ronde en or 750 et platine 850 millièmes ornée de 8 diamants ronds tailles anciennes, le central plus important d'environ 1.20 carats. Poids brut: 6g. TDD: 49 ½.