Paire de pendant d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de pendant d'oreilles en or 750 millièmes, un anneau brillanté soutenant un pompon constitué de chaines alternées de perles de diamants facettés autour d'une perle grise de Tahiti. Poids brut: 9g. Long.: 6cm.