Paire de clous d'oreilles en or gris 585... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
500 - 550 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 585 millièmes, ornés d'une rondelle d'améthyste polie, appliquée d'un motif de fleurette rehaussé de roses diamantées. Les poussettes en or 750 millièmes. (manques de matière) Poids brut: 3 g.