Beau pendentif en jade sculpté à décor floral,... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 710EUR
Beau pendentif en jade sculpté à décor floral, la bélière en or 750 millièmes, à décor de volutes rehaussées de diamants brillantés. Travail asiatique. Poids brut: 37.70 g. Haut: 7.3 cm (avec bélière)