Collier de perles de culture blanche, le... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Collier de perles de culture blanche, le fermoir à cliquet en or blanc 585 millièmes filigrané et ajouré orné de pierres rouges, bleues jaunes et blanches. Poids brut: 89g. Long.: 45 cm.