Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, ornés d'un caractère asiatique "porte bonheur" retenant en pampille une pastille de jade. (légers fêles) Poids brut: 5.20 g. Long: 3.3 à 3.6 cm.