Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
24000 - 28000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille radiant en serti griffe. La monture habillée de lignes de diamants brillantés. Poids du diamant: 4.08 cts. Poids brut: 9.60 g. TDD: 60.