Pendentif en or gris 750 et platine 850,... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 800EUR
Pendentif en or gris 750 et platine 850, retenant une perle probablement fine, accompagné d'une chaîne en platine 850 millièmes ponctuée de diamants taille 8/8 en serti clos agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 7.30 g. Long: 54.