Épingle en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Épingle en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant une lune en pierre de lune gravée entourée d'étoiles ponctuées de roses diamantées. Vers 1900. Poids brut: 4.70 g.