L'OR DU SOIR Paris

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
L'OR DU SOIR Paris
Broche en métal doré, ornée d'un cabochon en pâte de verre marron, dans un décor de fleurs rehaussées de perles fantaisies et de pommes de pins. Signée. (usures, traces de soudure) Dim: 6.3 x 6.3 cm. On y joint 4 paires de clips d'oreilles fantaisie. (manques)