CHANEL

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
CHANEL
Lot en métal doré, composé de 36 boutons à décor et taille divers. Certains à l'effigie de Coco Chanel. Siglés et signés pour la majorité. (petites usures) On y joint 2 boutons en métal dont un signé Rena Lange.