Paire de puces d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 000EUR
Paire de puces d'oreilles en or 750 millièmes, ornées de perles boutons probablement fines d'environ 7.4 mm de diamètre.
Poids brut: 2.10 g.