Ensemble en or gris 750 millièmes et jade... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
Ensemble en or gris 750 millièmes et jade gravé de belle couleur, composé d'une broche et d'une paire de pendants d'oreilles.
Poids brut de la broche: 17.80 g. Dim: 5 x 3.2 cm.Poids brut des pendants: 6.10 g.
Long: 4.5 cm.