Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un cabochon de jade en serti clos entouré et épaulé de diamants taille ancienne. Travail français.
Poids brut: 5 g. TDD: 54.5.