Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de jade ovale en serti clos, dans un entourage de diamants brillantés.
Poids brut: 7.90 g. TDD: 53.