Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, deux plaques de cristal ovales retiennent des diamants calibrés mobiles.
Poids brut: 11.5 g. Long.: 4 cm.