Sceau en or 750 millièmes chiffré VO, le... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Sceau en or 750 millièmes chiffré VO, le manche en jaspe octogonal.
Fin du XIXe siècle.
Poids brut: 31g. Long.: 7 cm.