Bracelet plaque articulé en or 585 et argent... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR
Bracelet plaque articulé en or 585 et argent 800 millièmes, au centre un rubis ovale dans serti clos souligné de brillants, le corps du bracelet rehaussé d'une ligne de rubis calibrés. Poids brut: 16.5g. Long.: 16.5 cm.