Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné d'un œuf en chrysoprase.
Poids brut: 6g.