Bague en or gris 750 millièmes, le chaton... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Got to lot
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le chaton ovale serti d'un important cabochon d'émeraude; la monture sertie de diamants ronds et baguettes.
Poids brut: 12.50g. TDD: 55