Paire de boucles d'oreilles en or 585 et... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Got to lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 585 et argent noirci 800 millièmes constituées d'un motif de boteh serti de diamants de tailles indiennes et pierres rouges montés sur clinquant suspendu à une créole en or 750 millièmes.
Poids brut : 32.5g. Long. : 6 cm.