Set de bureau en métal chromé, composé d'un... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Set de bureau en métal chromé, composé d'un ciseau et d'un coupe - papier, le manche gainé de cuir bordeaux. Dans leur étui en cuir. On y joint un coupe papier, le manche en argent 800 millièmes rehaussé d'une feuille de lierre. Signé Siècle Paris. (en l'état)