Fume-cigarettes en or 750 millièmes, l'embout... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Fume-cigarettes en or 750 millièmes, l'embout en résine noire. Travail français vers 1920/30. (rayures)
Poids brut: 5.30 g.