Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé d'une chaîne, d'une épingle de cravate rehaussée de pierres blanches, d'un bouton de manchette et de débris.
Poids brut des débris en or 750: 7 g.
Poids brut de l'argent 800: 20.40 g.
On y joint un élément en métal.