Long sautoir composé d'un rang de perles... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Long sautoir composé d'un rang de perles probablement fines d'environ 3.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes stylisant une boule pavée de diamants brillantés. Poids brut: 32.20 g. Long: 240 cm.