Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'une... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'une miniature entourée de cabochons de turquoise.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 11.40 g. Dim: 5 x 2.9 cm.