Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti clos. Travail français.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 5.70 g. TDD: 48.