Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 680EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille gourmette, décoré de 5 motifs habillés de jade gravé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 33.50 g. Long: 18 cm.