Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 800EUR
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de rubis ronds facettés en serti griffe.
Poids brut: 2.70 g.