Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en argent 800 millièmes, habillées de grenats facettés. Travail portugais de la fin du XVIIIe début du XIXe siècle.
Poids brut: 7.60 g.