Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes, décorées d'un cabochon de grenat entouré de perles. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids brut: 9.80 g.