Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes décorés de feuilles de rubis, saphir et tourmaline gravés. Travail français.
Poids brut: 7.80 g. Long: 3.7 cm.