Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR

Pendentif en or 750 millièmes, retenant une citrine taille briolette accompagnée d'une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français. (légers manques de matière)
Poids brut: 7.80 g. Long: 52 cm.