Pendentif en jade mauve gravé accompagné... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Pendentif en jade mauve gravé accompagné de sa bélière en or gris 750 et platine 850 millièmes ponctuée de diamants brillantés. Il est retenu par un chaîne maille forçat en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 13.70 g. Long: 51 cm.