Paire de puces d'oreilles en or gris 750... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornées d'un cabochon de saphir en serti clos. Poids brut: 2.30 g.