Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR

Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche barrette décorée de demi-perles, et d'une petite broche ronde centrée d'une perle entourée de diamants taille ancienne. Travail français.
Poids brut: 7.20 g l'ensemble.