Lot 130
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 690EUR

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, maillons géométriques à décor losangique. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Travail français.
Poids: 35.40 g. Long: 18.5 cm.