Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR

Collier composé d'une chute de perles de tourmaline rose intercalées de petites perles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes habillé de saphirs roses facettés en serti grain. Travail français.
Poids brut: 43.70 g. Long: 70.5 cm.