Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 200EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant des saphirs ovales facettés de couleur en serti clos. Travail français.
Poids des saphirs: 10 cts env l'ensemble. (égrisures)
Poids brut: 5.30 g. Long: 3.2 cm.