Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une aigue marine taille poire en serti griffe entourée de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat avec fermoir anneau ressort.
Poids brut: 6.30 g. Long: 51.