Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant un cabochon de lapis - lazuli. Il est accompagné d'une chaîne maille forçat en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 18 g. Long: 47.5 cm.