Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR

Paire de clous d'oreilles en platine 850 millièmes, ornés d'une feuille de saphir gravé. Alpas en or gris 750 millièmes. (égrisure)
Poids brut: 2.30 g.