Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 900EUR

Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, décorée de diamants taille ancienne en serti griffe et de roses couronnées en pampille.
Poids des diamants: 3 cts env l'ensemble.
Poids brut: 6.90 g. Long: 4.3 cm.