Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR

Délicate bague jarretière en or 750 et argent 800 millièmes habillée de diamants taille ancienne en serti clos griffé. Travail de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 44.5.