Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 800EUR
Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes composé de 2 clips de revers stylisant des ailes habillées de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 14.40 g l'ensemble. Long: 5.2 cm.