Broche en or 750 millièmes, stylisant un... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant un cœur ponctué de rubis ronds facettés alternés de roses couronnées. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 5.10 g.