Bague en or gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur centrée d'une perle de culture grise, les pétales ponctués de diamants brillantés. Travail français vers 1960/70. Poids brut: 12.20 g. TDD: 51.5.